Не грузит страницы гугл хром через вайфай.

лилия чжен Знаток (418), на голосовании 3 недели назад
Не открывается гугл хром через вайфай. Причем интернет есть, другие приложения открываются, яндекс работает, а гугл нет. Открывается только через мобильный. В настройках ничего не меняла, кто знает что делать?
Дополнен 1 месяц назад
Не открывается только на телефоне, на ноуте все работает
Дополнен 1 месяц назад
уже сама все сделала, отвечать не нужно
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (107985) 1 месяц назад
Закройте Google Chrome и проверьте системный трей на наличие оставшихся процессов браузера. Если они есть, закройте их через контекстное меню.
Откройте «Диспетчер задач» и убедитесь, что в нём нет активных процессов с названием «Google Chrome». Если такие процессы есть, остановите их.
Перезагрузите систему и запустите Google Chrome снова.
Установите адрес ярлыка браузера в конце строки с пробелом и добавьте одно из следующих значений, в зависимости от вашей системы (64-битная или 32-битная):
-no-sandbox
Нажмите «Применить» и «ОК», закройте окно свойств ярлыка и запустите Google Chrome снова.
Если проблема не решена, верните прежнее значение адреса в окне свойств ярлыка и удалите добавленную запись.
Временно отключите VPN на вашем компьютере, чтобы проверить влияние на работу браузера.
Если проблема сохраняется, попробуйте восстановить или переустановить Google Chrome.
Иван иванов Гуру (3876) 1 месяц назад
Какая разница вайфай или проводной интернет. Это приложение и оно не из-за интернета не открывается. Даже если бы у вас не было интернета оно бы все равно открылось. Для начала посмотреть открывается ли оно в диспетчере задач . Проверь комп на вирусы.