Стоит ли брать iphone 14 pro max

Илья Алиев Ученик (141), открыт 1 день назад
Пользователи iphone 14 pro max, что можете сказать по телефону, исходя из личного опыта? Какие минусы? Как долго живëт аккум(я просто наслышан об аккумуляторах айфонов)? Стоит ли брать?
4 ответа
Михаил Юм Мастер (1029) 1 день назад
дальше 13 про вообще брать не стоит, совсем
Оракул (50099) 1 день назад
 айфон 17
намного
лучше
Михаил Юм Мастер (1029) ⚠, хахахах смешно пошутил
Дмитрий Новиков Знаток (293) 1 день назад
Зачем вам айфоны?)
Купите андроид. Нафиг месячные зарплаты тратить
Илья АлиевУченик (141) 1 день назад
Ну у меня есть варианты кроме айфона, просто в нëм достаточно хорошая камера. А из-за аккума я вот задумался, стоит ли его брать
Дмитрий Новиков Знаток (293) Илья Алиев, понял
Artem MatvИскусственный Интеллект (105050) 1 день назад
Тебе то какая разница?
Дмитрий Новиков Знаток (293) Artem Matv, ну просто я не понимаю зачем айфоны, если можно сэкономить купив андроид