Что такое платежный стикер и как им платить? Надо ли какое-то приложение к нему?

NO, I'M NOT SORRY Профи (818), открыт 5 часов назад
4 ответа
Данил Владыкин Мастер (1956) 5 часов назад
Налепили его на телефон и когда нужно оплатить подносите телефон и ничего не нужно делать, тоже самое, как-будто вы карту поднесли
NO, I'M NOT SORRYПрофи (818) 5 часов назад
А с него могут украсть деньги?
Данил Владыкин Мастер (1956) NO, I'M NOT SORRY, Ну если вы свой телефон отдадите кому-то или его украдут до смогут оплачивать, поэтому нужно хранить на данной карточке столько денег, чтобы хватило вам расплатиться за покупку и всё. Вы же в приложении вашего банка можете пополнять платежный стикер, например пошли в магазин через приложение пополнили 500 рублей, оплатили покупку на 500 рублей и всё
Nikijhh Ging Ученик (6) 5 часов назад
Тоже самое что и карта только приклеивается
Это и есть карта обычная только другого размера
Сергей Просветленный (31235) 3 часа назад
В ВТБ к одному счёту привязывают и дебетовую карту и стикер (карта всегда бесплатна а стикер если платишь больше 10тыс в месяц) по сути это та же дебетовая карта но маленькая по размеру и со скотчем чтобы приклеить. Если на счёте есть деньги то можно платить и картой и стикером и смартфоном с Мирпей. всё одинаково деньги списываются со счёта куда это всё привязано. Мне на понравилось что стикер бесплатный только при условии траты 10 тыс и я отказался от стикера а взял вторую карту бесплатную.