Из какой ткани домашняя одежда самая лучшая?

Usual Chel Знаток (455), открыт 1 неделю назад
Легкая дышащая ткань, которую практически не почувствуешь
10 ответов
ip Искусственный Интеллект (143707) 1 неделю назад
Если в блиндаже со вшами, то шёлковая.
А если таких проблем нет, то любая, какая удобна и на коже раздражений не вызывает, хоть из верблюда и на голое тело)))
А.Т. Оракул (94693) 1 неделю назад
Штапель. Невесомая, непрозрачная, прочная, дышащая, впитывающая, струящаяся, сохраняющая форму ткань. Из нее шьют домашнюю одежду, летние платья и мужские сорочки.

Кулирка. Это ткань футболок. Плотная, но дышащая, впитывающая, тянется. Подойдет для домашних костюмов, маек, футболок, топов.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (701446) 1 неделю назад
на штапеле щас пишут хлопок да и на вискозе
А.Т. Оракул (94693) Анархист-индивидуалист, штапель как был штапель, так и остался.
Mido Mico Искусственный Интеллект (166426) 1 неделю назад
у нас тепло. потому да, штапель и тонкий хлопок