Почему картошка стоит больше 50 рублей за килограмм? Урожай недавно собрали же.

Алексей Петров Просветленный (43295), открыт 9 часов назад
12 ответов
Kirill Kucherov Знаток (277) 9 часов назад
Скажи спасибо что не за 1 грамм= 1 рубль
WHITE_SPIRAL Ученик (212) 9 часов назад
вот это "навар" у продавцов...
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (211912) 9 часов назад
дааа, крупная нового урожая 57-65, чёрт его знает почему
Энди Таккер Оракул (69244) 9 часов назад
А причём тут "недавно собрали"? Это раньше во время сбора урожая продукты дешевели, потому что их хранить не умели, и заботы по хранению перекладывались на покупателей. А сейчас хранить научились.
Галина А. Искусственный Интеллект (147217) 8 часов назад
В этом году в некоторых районах была засуха, а в других все залило водой, дождями, поэтому в этом году урожай картошки намного меньше, чем в прошлом году. А прошлый год был очень урожайным. Это я где-то читала.
Таня СерегинаИскусственный Интеллект (172066) 7 часов назад
Попробуй ее вырастить сама, и поймёшь, почему.
Ой, амсори..это должен был быть ответ..))
Травкина Искусственный Интеллект (123406) 7 часов назад
Не урожайный год, картошка уже гниёт....
Сергей Оракул (68588) 6 часов назад
ЧЕМ больше будут говорить сажать не буду легче купить тем картошка будет дороже.
КришнаКришна Искусственный Интеллект (269664) 3 часа назад
...импортная, наверное.
Или из другого региона России, далеко везли,
или перекупщики.