Вопрос по Apple id

Елизавета Забивная Знаток (333), открыт 1 день назад
хочу купить айфон, вопрос: есть ли проблемы с регистрацией эпл айди? я создала аккаунт эпл на их официальном сайте, но все равно страшно, получится ли зайти в этот айди через сам айфон?
1 ответ
qwemt131 Мыслитель (7384) 1 день назад
Понятное дело, что получится. Apple id не важно, где создан, ведь в любом случае подойдет для любого девайса этой компании, в том числе и айфона. Я в июле создавал