Кто давно работает на удалёнке, у вас получается сконцентрировано работать целый день не отвлекаясь?

olja pokupez Мудрец (16695), открыт 11 часов назад
Как вам это удаётся? Чтоб записать 4-5 часов работы, мне приходится работать целый день с кучей перерывов и в выходные, т.к. то я сама отвлекаюсь, то ребёнок болеет, то приготовить, то постирать, то погладить и т.д.
Дополнен 11 часов назад
Интернет себе на компьютере ограничила на час, тоже не очень помогает.
4 ответа
Qr Sad Знаток (255) 11 часов назад
само пришло, если нравится, будешь делать
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204409) 11 часов назад
Вот сейчас работаю, уже 7 часов, еще 5 осталось до конца смены.
olja pokupezМудрец (16695) 11 часов назад
ну минимум вы на "ответы" отвлекаетесь
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204409) olja pokupez, А цейтнота нету, все по плану.
Esmeralda Искусственный Интеллект (261589) 4 часа назад
Когда реально куча срочной работы, на удалёнке работать гораздо проще, чем в офисе, т.к. никто не отвлекает. Если есть время на постирать, приготовить и погладить в рабочее время, значит работы мало, иначе бы просто сидели уткнувшись в монитор, надеясь всё успеть до окончания рабочего дня.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164858) 2 часа назад
Оптимально работать 20 мин сконцентрировавшись, перерыв 5 мин и опять 20 минут. Концентрация свыше 20 мин не держится! Когда приступаете к работе вначале делайте самое срочное или самое важной 1 дело!!