Хочу пойти на секцию ММА, но я ничего не умею

Мубарик Газиков Газиков Ученик (97), закрыт 1 час назад
Нужно ли мне сначала пойти в другую секцию например на бокс чтобы знать хоть какую-то базу?
Лучший ответ
Serg Havr Искусственный Интеллект (189619) 8 часов назад
В фильме "Гений дзюдо" юный Сугато Сансиро пришел сперва к мастеру джиу-джитсу, но когда увидел, чем занимается это мастер, покинул эту школу без сожаления, а само джиу-джитсу тут ни при чем.
Успех зависит от мастера, а не от предмета.
Остальные ответы
Михаил Юм Профи (946) 9 часов назад
тебя там же по сути и должны базе обучить, не?
Мубарик Газиков Газиков Ученик (97) 9 часов назад
Не знаю брат говорил сначала иди на бокс по этому я задал вопрос здесь
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7654) 7 часов назад
сразу иди, тебя научат. а бокс это только руки, ноги не использованы. это в бодибилдинге хорошо иметь силовую базу.
Данил Швачко Мыслитель (5269) 6 часов назад
Хочешь на ММА иди и никого не слушай. Там тренер все равно не универсал, у него будет либо уклон в ударку либо в борьбу.