МОЖНО ЛИ DFF ФАЙЛ КОНВЕРТИРОВАТЬ В OBJ ИЛИ FBX НА КОМПЬЮТЕРЕ????? CРОЧНО!!

Артем Кузнецов Ученик (30), на голосовании 2 недели назад
МОЖНО ЛИ DFF ФАЙЛ КОНВЕРТИРОВАТЬ В OBJ ИЛИ FBX?? С ПОМОЩЬЮ ЧЕГО ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?????
Голосование за лучший ответ
Помощь твоя Профи (806) 1 месяц назад
Артем КузнецовУченик (30) 1 месяц назад
пробовал уже оно бесконечно конвертирует и загружается короче не работает
Данил Владыкин Мастер (1964) 1 месяц назад
онлайн конверторы в помощь, один раз загуглил и больше не спрашивай такое
Артем КузнецовУченик (30) 1 месяц назад
в гугле только один онлайн конвертер anyconv и то он не рабочий