Оператор склада и логист - в чем разница?

Тихон Бузынкин Гуру (4781), открыт 10 часов назад
4 ответа
Zippo Знаток (459) 10 часов назад
Оператор склада это тот же кладовщик, выдавать\принимать заказы, логист это больше контроль транспорта компании и составление маршрута по которому будет ехать водитель, во всяком случае у нас так
Dmitry Искусственный Интеллект (612701) 10 часов назад
Логист разрабатывает пути доставки товара, просчитывает стоимость транспортировки и хранения, взаимодействует с поставщиками, с таможней и с транспортными компаниями.

Оператор склада организует приём и отгрузку товара со склада, ведёт складской учёт.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164860) 2 часа назад
Просто. Оператор склада занимается товарами, груза и внутри склада и их приемкоц и отправкой. Логист занимается товарами/грузами от склада и до заказчика или от поставщика до склада, причём если грузы сборные должен найти оптимальный маршрут по времени, пробкам, пробегу.