Телевизор только сказал

сергей кудряшов Просветленный (30912), открыт 7 часов назад
Что на днях в зону сво передадут крупную партию гражданского оружия , аж 150 штук дробовиков , они чо издеваются ?
Дополнен 6 часов назад
На больше денег нет , экономят ?
8 ответов
Практическая Логика Оракул (78167) 7 часов назад
Дробовик очень полезная штука, увы как армейское оружие оно не было взято на вооружение. Оказалось что зря. Соответственно решили хотя бы на группу по дробашу выдать, да и одного за глаза хватит прикрывать от дронов.
Игорьㅤ Гуру (2744) 7 часов назад
Дроны сбивать самое то, но 150 на группировку пол миллиона это прямо что то....
. Мудрец (17917) 7 часов назад
Картечью по дронам шмаляют.
толик танин Мудрец (15923) 6 часов назад
так это гражданские и передали это люди сдали свои ружья и отдали на СВО это не покупные
покупать нет денег
gidello Искусственный Интеллект (235355) 6 часов назад
Как бы между "150 штук" и "вообще ни хрена" имеется разница, видимая невооружённым взглядом.
Отец Алексий Искусственный Интеллект (145260) 6 часов назад
Нуу, на ракеты денег нет... вот только на 150 дробашей и хватило...

дмитрий зайцев Оракул (93057) 6 часов назад
это на днях передадут...на следдующих днях еще столько же...и т д
M-402 Искусственный Интеллект (187625) 6 часов назад
Сколько надо - столько и дадут, а это на пробу.
Многие говорят что очень эффективно картечью по дронам - целиться можно приблизительно - из автомата или пулемёта попасть сложнее, дольше и затратнее.