S.t.a.l.k.e.r. 2 heart of chornobyl

Виталий Шостенко Знаток (326), открыт 2 дня назад
Добрый день! Подскажите в S.t.a.l.k.e.r. 2 heart of chornobyl от game pass где найти файл Engine.ini?
2 ответа
AMD Intel Мастер (1543) 2 дня назад
В корневом папке или в папке bin
alternativeGod Мастер (1485) 2 дня назад
Добрый день! В S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl (версия Game Pass), файл Engine.ini можно найти в папке с настройками игры. Обычно этот файл используется для конфигурации графики и других параметров движка. Вот шаги для его поиска:

1. Путь к файлу Engine.ini

Файл обычно располагается в пользовательской директории, где хранятся настройки игры:

На ПК с Windows:
Откройте проводник.
Перейдите по пути:
makefile
Копировать код
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
C:\Users\<Ваш_пользователь>\AppData\Local\STALKER2\Saved\Config\Windows
AppData — скрытая папка. Если её не видно:
Нажмите Вид > Параметры > Изменить параметры папок и поиска > Вид.
Включите "Показывать скрытые файлы, папки и диски".

2. Как найти файл вручную

Перейдите в папку STALKER2:

Нажмите Win + R и введите:
shell
Копировать код
%LocalAppData%\STALKER2\Saved\Config\Windows
Нажмите Enter.
Найдите файл Engine.ini.

3. Как изменить настройки в Engine.ini

Откройте файл с помощью текстового редактора (например, Notepad++ или стандартный Блокнот).
Внесите необходимые изменения (например, параметры графики или оптимизации).
Сохраните файл и запустите игру.
Важно:
Если файла Engine.ini нет в указанной папке, игра могла его ещё не создать. В таком случае запустите игру, измените любые настройки графики и выйдите — файл должен появиться.
Будьте осторожны с изменением настроек. Неправильные изменения могут вызвать сбои в игре.
Виталий ШостенкоЗнаток (326) 2 дня назад
Спасибо огромное!