Это нормально электрогитара без подключения звучит тихо?

йогурт адамович Ученик (58), открыт 1 день назад
5 ответов
Егор Румянцев Ученик (178) 1 день назад
парень, у электрогитары цельная дека, у неё нет аккустического эффекта, поэтому нормально
йогурт адамовичУченик (58) 1 день назад
если подключито то все норм будет?
Егор РумянцевУченик (178) 1 день назад
если у тебя есть все комплектующие, провода джек-джек, и хотя бы комбик, то да.
Роман Калмыков Знаток (270) 1 день назад
Естественно. У электрухи нет резонаторного отверстия
Nikitos Madman Ученик (225) 1 день назад
Нормально, если у тебя не полуакустическая гитара в корпусе семи хеллоу боди или в полноценном хеллоу боди.
DeComp Искусственный Интеллект (177522) 8 часов назад
Ненормально. Без подключения она стадион озвучить может, а с подключением разнести квартал города нахрен.