Как скачать плагины в Theotown?

Ярославв Патриотов Ученик (229), открыт 1 день назад
2 ответа
YT_VolkOFF Оракул (79482) 1 день назад
Найдите нужный плагин и скачайте его файл на ваше устройство.
Поместите скачанный файл плагина в папку «TheoTown plugins» в зависимости от вашей операционной системы:
для Windows: C:\Users(введите ваше имя пользователя)\TheoTown\plugins или %USERPROFILE%\TheoTown\plugins;
для Linux: ~/TheoTown/plugins;
для MacOS: /user/TheoTown/plugins;
для Android: /storage/emulated/0/Android/data/info.flowersoft.theotown.theotown/files/plugins.
Если у вас возникли трудности с доступом к этим каталогам, вы можете использовать встроенный файловый менеджер TheoTown, который доступен в меню вида региона.
Если плагин находится в ZIP-файле, игра должна автоматически загрузить плагин внутри ZIP-файла, но могут возникнуть проблемы совместимости, и вам может потребоваться разархивировать файл вручную, чтобы игра смогла прочитать плагин.