Элемент WebBrowser не работает Visual Studio 2022
Ошибок никаких не показывает, на месте браузера однотонное фоновое окно по его размерам. Больше ничего не происходит. Проект WPF
Код сайта:
System. Windows.Forms.WebBrowser webBrowser = new System. Windows.Forms.WebBrowser();
webBrowser.Navigate(new Uri(string.Format("file :// /C:/Users/User/source/repos/Sigma exec/Sigma exec/bin/Debug/bin/DebugMonaco/monaco.html", Directory.GetCurrentDirectory())));
Пробелов в коде нету
Теперь я добавил некоторый код и он работает если запущу гугл то там даже перетягиваеться картинка но сам GUI браузера не видно
Попробуй пробелы у пути убрать или заменить на _. Если дело в другом то возможно каких то библиотек нету. Проверь так же совместимость версий.
"file :// /C:/
что за пробелы?