5 месяцев назад от

Как зайти через смарт-тв приставку по сбер-id в Окко? Подключëн СберПрайм

Приветствую!
Может у кого то была ситуация такая же.

Два телевизора, в одном встроенный смарт и в Окко зашëл без проблем через Сбер ID

В другом телевизоре, купил смарт-приставку, там в Окко вот такая проблема появляется при входе в учëтную запись - просто фоновый экран и сверху полоса зелëная от Сбер ID

Дата
Популярность
5 месяцев назад

Запроси qr код с приставки, отсканируй на телефоне и тебя закинет на страницу регистрации

5 месяцев назад

Была такая же ситуация. Что сделала. Скачала на приставку браузер (гугл хром) вошла через браузер в аккаунт окко. Далее вышла из браузера, открыла приложение окко и там войти, и у меня автоматически перебросили на мой аккаунт. Как то так

5 месяцев назад

обязательно через сбер?и вообще поставьте ZONA там всё бесплатно

3 месяца назад

в плей марките есть варианты на какое устройство устанавливать . телефон,планшет,телевизор. я выбрал телевизор и прекрасно за логинился.приставка ugoos am6+ чистый андройд.до этого скачивалось как на телефон и была такая проблемма.