Странно работает телефон

Всеволод Сильнягин Ученик (120), открыт 1 день назад
Мой телефон айфон 7 после поломки кнопки домой стал странно работать, если вдруг от садился и при включение начинает включаться появляется яблоко на белом фоне а потом там может от 10минут до суток, помогите плиз что может быть а то уже устал от этого
3 ответа
Vano Ru Оракул (58236) 1 день назад
неси в сервис
Всеволод СильнягинУченик (120) 1 день назад
спасибо постараюсь как нибудь занести
 переходить
на
андроид
пророк иуда Профи (971) 1 день назад
В кнопку попала грязь и замыкает контакты
спасибо
пророк иуда Профи (971) Всеволод Сильнягин, пожалуйста
Никита Межерицкий Ученик (151) 1 день назад
На вашем устройстве проблема с самой кнопокой(с телефоном все ок) рекомендую обратиться в сервис ремонта устройств.Самое главное не пытайтесь починить устройство самостоятельно,так как вы можете сделать ситуацию хуже.Желаю удачи в ремнте!
спасибо постараюсь как нибудь занести
Никита МежерицкийУченик (151) 1 день назад
Желаю удачи!