Мне кажется, что маме предсказали мою смерть. Как мне быть?

Крыса Лариса Мудрец (13235), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Аня умная Гений (53635) 3 недели назад
Во-первых, не надо верить сказанному. Во-вторых, нужно понимать, что обращение к подобным людям – это тяжкий грех. В-третьих, нужно регулярно ходить в храм, регулярно исповедоваться и причащаться, тогда Господь поможет победить тяжелую болезнь.
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (148290) 3 недели назад
принять это. Для смерти никакие предсказания не нужны, это неизбежность.