Как проект с nodejs сделать сайтом, чтобы он был доступен всем?

Олег Лихватов Ученик (84), открыт 11 часов назад
Есть проект (социальная сеть) как можно его сделать сайтом, чтобы он был доступен всем, но в тоже время работал. Есть серверная часть (бэкенд), и фронтед.
2 ответа
_ Искусственный Интеллект (833606) 11 часов назад
Купить домен, купить хостинг и выложить
Олег ЛихватовУченик (84) 11 часов назад
Сколько это примерно будет стоить?
_ Искусственный Интеллект (833606) Олег Лихватов, домен 300р-900р в год, в зависимости от доменной зоны и уровня домена. И хостинг от 350р в месяц.
Олег ЛихватовУченик (84) 11 часов назад
И ещë вопрос как?
Matz Просветленный (36088) 11 часов назад
регистрируешь доменное имя. у хостинг-провайдера покупаешь хостинг с поддержкой nodejs, следуя инструкции хостинга загружаешь, подключаешь, настраиваешь своё приложение и вперёд. есть и бесплатные сервисы для деплоя приложений, с ограничениями типа render . com