Скрипты исправления java

Ива Козырев Ученик (84), открыт 12 часов назад
На каком сайте можно исправить скрипт java ,есть сам скрипт но я его скопировал через телеграмм,и он не работает, наверное лишнии пробелы при копировании
1 ответ
alternativeGod Профи (951) 12 часов назад
Вот несколько вариантов, где можно исправить скрипт Java и проверить его работоспособность:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
OnlineGDB

Это онлайн-компилятор, где можно вставить ваш код, исправить пробелы и проверить выполнение.
Удобный интерфейс для тестирования Java-скриптов.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Replit

Платформа для редактирования и выполнения кода.
Поддерживает Java и позволяет исправлять скрипты, удалять лишние пробелы и форматировать код.
Beautifier. io

Онлайн-сервис для исправления форматирования кода.
Вставьте ваш Java-код, и инструмент автоматически уберёт лишние пробелы и отформатирует его.
Prettier

Онлайн-инструмент для форматирования Java-кода.
Вставьте скрипт, и он приведёт его в порядок.
Notepad++ (локально, если не онлайн):

Установите плагин Code Alignment или используйте автоформатирование, чтобы очистить код от лишних пробелов.