Как сделать чтобы Frame исчез и появился Через несколько секунд в роблокс Студио?

Ytia Gutia Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Мудрец (10659) 1 месяц назад
Вопрос из разряда "как сделать это а потом это"
пон чик Гуру (4852) 1 месяц назад
Кликаешь правой кнопкой мыши по роблокс студио удаляешь его потом открываешь поиск пишешь роблокс стулио о чудо он появился вновь
Борис Постнов Гуру (3504) 1 месяц назад
Если просто чтобы Frame банально исчез и появился, тогда так (LocalScript в нужном Frame):
 local frame = script.Parent  :: Frame
frame.Visible = false -- Frame исчезает
task.wait(3) -- Ждём 3 секунды
frame.Visible = true -- И появляется обратно