Что делать если не хочу ходить на английский учитель хороший а вот нету интереса ходить на него

Неля Пащенко Ученик (115), открыт 6 часов назад
6 ответов
Random Mizer Ученик (18) 6 часов назад
Делать то что просит вить ты просто не будешь его задавать на экзаменах а так просто можно списывать
среда Знаток (352) 6 часов назад
ответ очевиден не ходи
RainStaff! (twink) Знаток (412) 6 часов назад
Тоже самое у меня с сольфеджио
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (122366) 6 часов назад
Ну так в чём дело? Нет интереса, не ходи. Я бы вообще школу запретил - все на улицу, чистоту мести, мусор убирать, пищу и заказы развозить - на работу! И пока норму свою не отработал - не кормить.