Зинит помпезно отпраздновал юбилей первого чемпионства по разнорядке цк кпссс?

Франк Гуллит Мудрец (13440), открыт 8 часов назад
Юбилейные юбиляры
3 ответа
Nikita Kartashev Ученик (106) 8 часов назад
21 ноября 2024 года петербургский футбольный клуб «Зенит» отпраздновал 40-летие первого чемпионства.
Дюня Искусственный Интеллект (219722) 7 часов назад
Настоящее чемпионство в сильнейшем Союзном первенстве, плюхи Желудкова помню, очень сильно это выглядело, молодцы если то молодцы .
Сергей СтепановГуру (4579) 6 часов назад
Дюня,ты хороший!
Дюня Искусственный Интеллект (219722) Сергей Степанов, Стараюсь быть объективным . :)) чтоб потом совесть не загрызла .