.воПрос про инстаграм!

кирилл романенко Гуру (2765), открыт 8 часов назад
заблокировали аккаунт. чтобы восстановить, нужно ввести номер телефона и должен прийти код.

код не приходит. чё делать.
3 ответа
Татьяна Мыслитель (7411) 8 часов назад
он заблокан так-т
кирилл романенкоГуру (2765) 8 часов назад
так через впн
Татьяна Мыслитель (7411) кирилл романенко, ну, номера русские не пропускает?
on gasoline Ученик (186) 8 часов назад
. хочу выпилиться, у меня тож инстушка не работает. на самку не посмотрю большы
жиза
Мишка фреди Знаток (318) 8 часов назад
это пендоское дело не лезь туда
мне оч нужно.
Мишка фреди Знаток (318) кирилл романенко, ну ти же из рашки значит тебе нечего не прийдет