Как вам новая вундервафля вовы путина "Орешник"?

Валера Бобиков Ученик (78), открыт 5 часов назад
"Высоко подпрыгивая, кролики подскакали к столбам и спрятались в кустах крапивы, морщась от запаха брошенного неподалеку сигаретного окурка. Вдруг Пятик испуганно задрожал.
— Орех! Это шло отсюда! Я понял… это что-то очень плохое! Что-то ужасное… и совсем близко. — Он захныкал от страха."

"- Копайте, копайте, ребята, - сказал Сильвер с холодной насмешкой. -
Авось выкопаете два-три земляных ореха. Их так любят свиньи."
5 ответов
Victoria Просветленный (31054) 5 часов назад
Вундервафля - у тебя) а у Путина всё в наследство от дедушки Ленина досталось.
"Человек не может уничтожить то, что не может создать."

- Рабиндранат Тагор, Нобелевской лауреат по литературе
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (330739) 5 часов назад
Виктория ,Вове от Владимира?!
джорджОракул (81043) 5 часов назад
сталина )) ленин просто революцию устроил а сталин построил
vad 914 Оракул (73417) 5 часов назад
очень особенно на фоне бандеровского трезуба в твоей жопе
Валера БобиковУченик (78) 4 часа назад
Почему не в окопе?
республика Оракул (75030) 5 часов назад
он нас сваими арехами и прочим доведёт да ручки что и нужно ему и получит нобелевскую премию как горби