Как называется фильм

Кирилл Гудков Ученик (126), открыт 6 часов назад
Ищу фильм точно не помню но вроде фильм про войну в Афганистане с американским солдатами помню момент где машина американцев стояла с включенными фарами(ночью) и вроде их начали окружать талибы и их просили погасить фонари машину
3 ответа
Говорун Мастер (1740) 6 часов назад
Рембо 3
Кирилл ГудковУченик (126) 6 часов назад
Нет фильм был новыее
Говорун Мастер (1740) Кирилл Гудков, железный человек 1 часть
Миша Иванов Знаток (255) 6 часов назад
Форрест Гамп
Кирилл ГудковУченик (126) 6 часов назад
Не. Фильм был новее
Кеель Просветленный (42228) 6 часов назад
Мои предположения:
1. «Чужие»
(да-да, название похоже на название фильмов про инопланетных чудовищ).

2. Советский «Чёрная акула»
(про вертолёт Ка-50 или Ка-52;
в фильме были и сша-нцы).