Срочно нужен ответ

Иван Горшков Ученик (117), на голосовании 2 месяца назад
модуль вектора |а|=5, модуль вектора |b|=6. угол между векторами 60 градусов. как вычислить |a×b|
Голосование за лучший ответ
киллер пужков Ученик (119) 3 месяца назад
Я не понимаю как это решить извините меня пожалуйста я это когда учился помнил, но сейчас уже все позабыл еще раз прошу простить и отнестись с пониманием
киллер пужковУченик (119) 3 месяца назад
Помогло?
Царь меил ру Мудрец (10305) 3 месяца назад
Анал
Фууух надеюсь успел
Иван ГоршковУченик (117) 3 месяца назад
КТО ТЕБЕ ДАЛ ЗНАЧЕК МЫСЛЫТЕЛЬ ТЫ ПОЗОРИШЬ ВСЕ МЫСЛИТЕЛЕЙ, КАК ТЕБЕ НЕ СТЫДНО ПИСАТЬ ТАКОЕ!!!!
Царь меил ру Мудрец (10305) Иван Горшков, тебе просто синус угла нужен