Я послушала блRдскую клубную музыку. как прочистить уши?

Диана Стаканова Ученик (61), открыт 6 часов назад
чтобы не обидеть человека с психическими расстройствами послушала его shлюшью музыку
теперь чувствую себя грязной
как прочистить уши и искупить это?
9 ответов
Никита Краев Профи (632) 6 часов назад
сходить в церковь
Диана СтакановаУченик (61) 6 часов назад
боюсь меня не пустят из за внешки
Никита Краев Профи (632) Диана Стаканова, пустят, на то это и церковь
сосо Мастер (1002) 6 часов назад
А что же ты считаешь хорошей музыкой?
Shadow BreakerМудрец (13028) 6 часов назад
кей поп хааэаэахаэаэ
Диана Стаканова Ученик (61) Shadow Breaker, кей поп рил норм
не знаю даже, в мире много хорошей музыки
некоторый рэп там хз
наверно вся музыка хороша кроме совсем тупой попсы и русского панка
хотя в любом жанре есть хорошая музыка
сосо Мастер (1002) Диана Стаканова, https://mincedface.bandcamp.com/album/horny-afterparty вот истинный русский панк слушай
Shadow Breaker Мудрец (13028) 6 часов назад
Принять ислам
Александр БарковскийУченик (138) 6 часов назад
У нас был дуэт с парнем из Дагестана. Мы с ним делали электронную, клубную музыку и записывали диджейские промомиксы. Транс и Хаус. ислам не поможет))
Shadow Breaker Мудрец (13028) Александр Барковский, Круто, ни убивать ни прибавить
Настяя^^ Просветленный (20052) 6 часов назад
Послушать нормальную музыку
Александр Барковский Ученик (138) 6 часов назад
Послушала клубную, теперь послушай драм н бэйс, транс и техно