Начинаю слушать песни, и поееехало...

Тимур Султанов Ученик (107), открыт 7 часов назад
Я татар, мне 14 лет, вы может быть удивитесь, но я не любитель слушать современной музыки, мне нравятся свой родные, любимые песни на татарском и башкирском. В чем проблема? Дело в том, что я каждый раз обещаю своему внутреннему человек что я буду как деловой человек на входных работать, убираться дома. Казалось бы что это все легко... Но когда начинаю слушать песни меня затягивает, я могу целыми часами татарские песни слушать, в итоге я так и ничего не сделаю.
Как убрать эту привычку?
3 ответа
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265718) 7 часов назад
ничего, русские слушают русскую музыку а татар татарскую
Елена Искусственный Интеллект (100001) 7 часов назад
а ты слушай через наушники, тогда сможешь и что-то по дому делать.