"Лунтик и его друзья" - мультик, вышедший в день знаний 2006 года

Lippe insta Знаток (319), закрыт 41 минуту назад
Мультик в 2024 году, спустя 18 лет, преобладает популярностью многих пользователей и зрителей. Однако, в мультике изменился сам график. Там на подробнее расписано о новых персонаж, таких как Луна, мама Лунтика
Лучший ответ
Остальные ответы
. . Ученик (156) 6 часов назад
В чём вопросв мультик добавили много персонажей, чтобы пришло больше малолетних обрыганов. А старые зрители винили мультик в том, что он теперь г****.