Как долго идёт компиляция шейдеров в сталкер 2

Takizawa Seido Ученик (154), открыт 2 дня назад
Жду уже около 2 часов железо не слишком слабое ОЗУ 16 Гб, core i5 12400F и gtx 1660 super
9 ответов
Вася-валидол Валидолов Просветленный (46017) 2 дня назад
Первый раз долго ,потом около минуты,2 часа это нереально ,около 3 минут первый раз должно быть , увеличивай размер кеша шейдеров ,а иначе еще 3 дня будешь ждать
Takizawa SeidoУченик (154) 2 дня назад
Размер Кеша шейдеров поставил "не ограничено"
‮‮sultan churkabek‮‮ Мастер (2186) 2 дня назад
можешь даж не ждать
ты в неё не поиграешь
xd
Takizawa SeidoУченик (154) 2 дня назад
Почему
‮‮sultan churkabek‮‮ Мастер (2186) Takizawa Seido, не потянет
Veronika No Знаток (431) 2 дня назад
Если сталкер, то неудивительно, попробуй подождать. Пока попей кофе.
Вася-валидол ВалидоловПросветленный (46017) 2 дня назад
Не Сталкер,а Ждалкер
Сергей Искусственный Интеллект (241463) 2 дня назад
Первый раз долго. У меня 30 минут было. От мощности ЦП зависит. У меня i7 3770
Фагот Коровьев Оракул (51208) 2 дня назад
Достаточно долго. Рекомендую закрыть все фоновые процессы и оставить только игру.
Хотя, 2 часа это реально долго =) У меня к примеру Детройт около 20 минут компилируется, МК 1 уже минут 40. Одни из нас больше часа.
Это первый запуск. После окончания процедуры будет не компиляция а выгрузка из памяти, она идёт не долго. Но имейте ввиду. После обновления самой игры либо же после каждого обновления видеодрайверов процесс будет начинаться сначала.
Kirill Kucherov Знаток (277) 2 дня назад
Купи м2 накопитель, может на нём будет шустрее
Руслан Роменский Профи (544) 2 дня назад
Мод на нексусе или плейграунд скачай он отключает эту хрень
Vadim ProПрофи (890) 1 день назад
Работает,изменений во время игры нет.
Артемий Кошкин Гуру (4663) 17 часов назад
бро, такакяже проблема, тоже ждал 2 часа и ничего, решил кто то?
M y s t e r y ° Ученик (183) 15 часов назад
Не знаю.
У меня минуты 2 максимум
Нооо...