Сколько граммов стейка можешь съесть за раз?

Красный Ребёнок (Catch a falling star) Мыслитель (8270), закрыт 1 час назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Killer Queen Гуру (3200) 5 часов назад
зависит от того, можно ли запивать
Анатолий Зяблин Просветленный (27501) 5 часов назад
Килограммов о граммы мараться только
Sveta Net Мыслитель (5047) 5 часов назад
... весь день могу сидеть с книжкой и жувать.... сколько есть- всё равно кончится...
Александр Трофимов Высший разум (4837330) 4 часа назад
Шницель по Венски + картошка по деревенски + 200 водки + две кружки пива + огурцы солёные...два!
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140847) 4 часа назад
Не люблю мясо, так что до 100 г, и то, если больше есть нечего...
*Юля* Искусственный Интеллект (243465) 2 часа назад
Я его не взвешиваю, кусок какой есть, тот и ем.