Будут ли работать наушники с bluetooth 5.0 на айфоне 15 pro max с блютуз 5.3?

Олег Митяев Ученик (203), открыт 1 день назад
Всем привет! Можете, пожалуйста, проконсультировать с одним вопросом? Есть наушники red line tech BHS-30 с блютузом 5.0. Будут ли эти наушники работать с Iphone 15 Pro Max, у которого версия блютуз 5.3? Спасибо.
5 ответов
Сергей Савельев Мыслитель (5105) 1 день назад
как скорость относится к совместимости?
Олег МитяевУченик (203) 1 день назад
Не разбираюсь, поэтому и спрашиваю
Сергей Савельев Мыслитель (5105) Олег Митяев, правильно, огрызочные бараны ни в чём не разбираются
Александр Просветленный (39756) 1 день назад
Будет
С любыми блютут наушниками