Какая игра из Souls самая сложна и легкая

Владик Войтенко Ученик (94), открыт 14 часов назад
4 ответа
Юрий Ветров Мастер (2107) 14 часов назад
Как это сложная и лёгкая? Как можно быть одновременно сложным и лёгким?
Владик ВойтенкоУченик (94) 14 часов назад
говорят, что Elden Ring самая сложная Souls игра, а легкая DS3
Юрий Ветров Мастер (2107) Владик Войтенко, .
онп Мастер (1093) 14 часов назад
В серии Souls самая сложная игра, по мнению многих, это "Sekiro: Shadows Die Twice" — она требует идеального тайминга и рефлексов, а также имеет жесткую систему парирования. Самая легкая, относительно говоря, это "Dark Souls II" — у нее более линейный сюжет и менее жесткие боссы по сравнению с другими частями серии. Однако, все игры Souls известны своей высокой сложностью, так что "легкая" тут условное понятие
Brauer EmmerichУченик (232) 14 часов назад
Тип в chat gpt вопросы копирует и ответы вставляет
онп Мастер (1093) Brauer Emmerich, Далеко не ЧатГПТ, более продвинутый "искусственный" интеллект, называется "Мозг"
Brauer EmmerichУченик (232) 12 часов назад
Ой не отмазывайся и так видно, как ты палишься с него
онп Мастер (1093) Brauer Emmerich, Прикол в том, что это реально не ЧатГПТ, а другое)