С чем Вы готовы смириться в своей второй половинке? Некрасивость лица или полнота?

♥Miss КисКис♥ Просветленный (29318), открыт 5 часов назад
?????
15 ответов
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (410196) 5 часов назад
И то и другое. Главное это душа в человеке.
Самый сильныйПрофи (741) 4 часа назад
А если и с душой не так?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (410196) Самый сильный, тогда ой
Old Bastards Мудрец (18427) 5 часов назад
Да всем Душечка хороша))))
Cattus Гуру (3716) 5 часов назад
С еë отсутствием)
Денис Богачёв Оракул (66342) 5 часов назад
мне важно не это, а её здоровье и психика.
на " красивость лиц" я мало обращаю внимания в жизни
инакопишущий Искусственный Интеллект (326789) 5 часов назад
В некрасивых я технически влюбиться не могу. А полнота... Она парит женщин, а не меня.
Незабудка Ученик (226) 5 часов назад
Был полноватый мужчина. Не моё
серый Оракул (89962) 5 часов назад
мне полные даже нравятся..только не психованные инфантилки злые фемки итд а простые адекватные добрые женщины
Загадка) Мыслитель (6210) 5 часов назад
  • С психическими отклонениями не готова, Карина
♥Miss КисКис♥Просветленный (29318) 5 часов назад
Не позорься, бегемотиха???
Загадка) Мыслитель (6210) ♥Miss КисКис♥, ты с духами говоришь, шизофрения
Сергей Искусственный Интеллект (128376) 4 часа назад
Когда видишь тысячу достоинств, какой либо небольшой недостаток вообще не имеет значения
Mei Li Мастер (2492) 4 часа назад
Полнота скорее. Что ни говори, а на внешность мы смотрим, и если по моему ощущению лицо у этого человека будет не красивым, то — будет явно проблематичнее, чем просто лишний вес, но остальная внешка в моём вкусе
геля голубь Профи (556) 4 часа назад
зачем мне невкусная конфета в красивой обертке? суть конфеты в ее вкусе, а не плешивости обертки
Marina Goossens Оракул (62709) 3 часа назад
С полнотой, мне нравятся мужчины в теле)