Родстов кем является мне человек

БизнесменАристаркович Ученик (122), открыт 5 дней назад
Считается ли двоюродной бабушкой жена моего двоюродного деда?
Если да то кем мне приходится племяница моей двоюродной бабушки?
1 ответ
пользoвaтeль. Мудрец (13119) 5 дней назад
Ecли двоюродный дедушка родственник твоих предков по кровной линии то соответственно его жена тебе уже не родственница по кровной линии и её племянница тоже нет.

Taк-что если вопрос задан с намерением узнать можешь ли ты зачать с ней потомство без риска получить больных детей ,то можешь подкатывать к ней спокойно ибо вы с ней не являетесь кровными родственниками.
БизнесменАристарковичУченик (122) 5 дней назад
Нет вопрос просто и за интереса, а вроде можно уже с двоюродными?
пользoвaтeль. Мудрец (13119) БизнесменАристаркович, если по уму то даже с троюродными нельзя,потому-что и это близкое родство,a yж с двоюродными и подавно нельзя. Ho некоторые считают что можно и практикуют это,правда у них часто рождаются больные дети.