Курс доллара на сегодня USD

Олег Николаевич Сметанин Ученик (96), открыт 1 день назад
6 ответов
gidello Искусственный Интеллект (235409) 1 день назад
Яндекс-строка поиска-курс доллара на сегодня. И будет тебе счастье.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729371) 1 день назад
у меня нет долларов. я от них избавилась пару месяцев назад и сплю спокойно.
Прохор ЕрохинИскусственный Интеллект (151077) 1 день назад
Ну и глупо сделала....
АлександрОракул (50662) 1 день назад
Скажи это уже уезжающим трудовым эмигрантам и рост цен в интернет и сетевых аркетах.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729371) Александр, мне глубоко насрать на мигрантов - это их проблемы.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (128088) 1 день назад
Ура! Я ждал, когда же какой-нибудь либер(аст)(ман)(ал) об этом спросит! И вот он, вот он! Извольте радоваться! Ур-р-р-ра! Ур-р-р-ра!Ур-р-р-ра!
bennedictus mk Мыслитель (8570) 1 день назад
Так всем известно что Рубль это обанкроченная волюта, фантик который ничего не стоит на международной арене.

А ведь пут-лировкая фашистская пропаганда нам все эти 24 года подряд говорила что доллар скоро обанкротится.
Ветерок Гулящий Мудрец (13130) 1 день назад
Доллар США резко взлетел в цене после вчерашнего выступления Путина

Это лишний раз подкрепляет и без того незыблемый российский постулат о том, что в рублях сбережения лучше не хранить.

Никогда.

Да, могут быть какие-то колебания, но на дистанции те, кто хранит накопления в долларах, будут в выигрыше.