Доброго времени суток. Обучаюсь в СПО, отсрочку по учёбе в военкомате ещё не получал. В случае если отчислюсь по собственному желанию - сохранится ли за мной право получения острочки при поступлении в другое СПО или ВУЗ? p.s - мне есть 18 лет, в СПО пошёл после 11 класса
До 18 лет можешь сколько угодно раз поступать и отчисляться. Поступишь заново - право на отсрочку будет. А вот если отчислился после 18, добро пожаловать в военкомат.
p.s - мне есть 18 лет, в СПО пошёл после 11 класса