Почему по пятницам каракалпаки не едят свинину?

Андрей Матыскин Мудрец (19369), открыт 1 день назад
8 ответов
* Искусственный Интеллект (704123) 1 день назад
Может каракалпаки по пятницам не пьют.как русские а тайно едят мацу или бишбармак,тайно молясь чужим богам? Кстати,а кто такие корапалкапи в твоём исполнении-эээпонимании?
на ДРЕЗДЕНСКОЙПрофи (543) 1 день назад
А вдруК и правда знает) почему они свинину не едят вообще)
buryak Мудрец (15601) 1 день назад
пятница рыбный день
pCRfYJ!3 Просветленный (39272) 1 день назад
в пятницу они не русские
Андрей МатыскинМудрец (19369) 1 день назад
наоборот превращаются в русских)))
pCRfYJ!3 Просветленный (39272) Андрей Матыскин, разве русские не едят свинину?
E1 Оракул (81586) 1 день назад
они и так не должны ее жрать. а пятница и тем более священный день. значит не нарушают
Мореход Искусственный Интеллект (601902) 1 день назад
Я по четвергам не ем свинину! Ну и что? Тебе то какое дело до того, кто чего и когда ест.
Может еще проверишь кто и по каким дня чем то с р е т интересным??
Адольф НассаусскийМудрец (15424) 1 день назад
Но ты то не каракалпак
Мореход Искусственный Интеллект (601902) Адольф Нассаусский, Узбек, рядом живу )))