Ошибка инициализации rockstar games launcher. что делать? помогите

Влад Федотов Ученик (97), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Виталий Акулов Ученик (119) 1 месяц назад
это связанно с последним обновлением тем кому не повезло, остаётся только ждать как я понял
александр это какбы мой скафандрУченик (132) 1 месяц назад
а сколько примерно ждать?
александр это какбы мой скафандр, Такой же вопрос
YT_VolkOFF Оракул (96874) 1 месяц назад
Убедитесь, что ваша Windows 10 или 11 обновлена до актуальной версии (21H1 и выше).
Создайте нового локального пользователя Windows с правами администратора. Имя пользователя не должно содержать кириллицу.
Удалите вашего старого пользователя и войдите в новую учётную запись.
Запустите Rockstar Games Launcher и проверьте работоспособность GTA V.
Если проблема не решается, удалите Rockstar Games Launcher и его данные, а затем установите заново.
Гоша Анисимов Ученик (112) 3 недели назад
РЕШЕНО!!! ни один из способов в инете не помогал мне. Делал все, от обновления винды 10 до 22н22 или как там ее, до клинапов, блокировки сдк и прочего. Обновил винду до 11 посредством родного софта майкрософт. Все запустилось, сейчас сижу гта опять гружу. Без потери данных с пк!!!
Владимир ШафрановУченик (95) 3 недели назад
А где ты скачал этот софт? Как он правильно называется