Хочу скачать приложения от компании Adobe а точнее: After Effects и тд

Mail.ru Ученик (142), закрыт 1 час назад
Привет всем!
Хочу скачать приложения от компании Adobe а точнее:
After Effects
Photoshop
Adobe Premiere Pro.
Но проблема в том что я не знаю какую версию каждого приложения лучше всего скачать. (Мне главное не новизна а то чтоб я мог комфортно работать)
Мой пк:
Процессор intel xeon e5-2680v3
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB
ОЗУ: 16 гб
Подскажите пожалуйста хорошие версии
Лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (254184) 5 часов назад
Всё есть на торентах rutracker.org или nnmclub.to БЕСПЛАТНО качай не хочу
Остальные ответы
111 111 Ученик (123) 6 часов назад
Ксеон,емае.Любую качай,можешь даже пиратки
Mail.ruУченик (142) 6 часов назад
ну имеем что имеем )
111 111 Ученик (123) Mail.ru, Кстати зачем тебе афтер эффектс и прерьмер,они ведь оба выполняют одинаковые функции. Кстати тоже хочу начать монтировать, что скажешь на счет капкут, просто я только собираюсь начинать не особо шарю этой теме