Помогает ли Табекс бросить курить или он временно блокирует симптомы, потом они все всплывают?

у н Ученик (80), открыт 1 день назад
МНЕ ОДИН ПАРЕНЬ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО КАК ШИЛО НА МЫЛО, ПОМОГАЮТ ПОКА ПЬЕШЬ ТАБЕКС, А ПОЧЕМУ ТОГДА МНОГИМ ПОМОГАЕТ?В ИНТЕРНЕТЕ МНОГО КОММЕНТОВ ВИДЕЛ КОМУ ПОМОГ ТАБЕКС
3 ответа
Domovoy Мудрец (16622) 1 день назад
Срываются много людей, но он помогает
Энди Таккер Оракул (69356) 1 день назад
Проблема бросания курить во многом психологическая. Веришь, что табекс поможет, и он помогает.