Магазин стим пополнение/регион

Николай Фролов Ученик (145), открыт 2 дня назад
Каждый раз меняю регион магазина с Бразилии на Россию, а стим с каждым перезаходом меняет обратно и я не могу пополнить кошелёк. Помогите пожалуйста
3 ответа
Кирилл Пигушин Ученик (217) 2 дня назад
Пополни кошелек через людей на таких площадках как FunPay, PlatiMarket, сам ими пользуюсь весьма часто, но вместо того чтобы пополнять стим, лучше купи там ключ игры, выйдет дешевле чем в стиме на 10-20%
Николай ФроловУченик (145) 2 дня назад
Я пытаюсь пополнить через плати маркет , но потому что стим меняет регион я не могу пополнить через него
Кирилл Пигушин Ученик (217) а зачем менять? Пополни на RU Steam…
BrFCNight Искусственный Интеллект (174550) 2 дня назад
Ты думаешь достаточно просто указать в профиле и всё?
Чтобы сменить регион, нужно ОПЛАТИТЬ КАРТОЙ это страны и ip из этой же страны.
А так как карты РФ и РБ стим не принимает, переход в РФ регион невозможен.
мяу Знаток (280) 2 дня назад
через ozon банк можно)) без комиссии вроде если не ошибаюсь и kupikod
мяуЗнаток (280) 2 дня назад
да многие сайты gg sel
мяуЗнаток (280) 2 дня назад
и можешь у flackjk в телеграмм канале пополнить)