Нестабильная работа экрана телефона Redmi 9С

Алексей Аменков Ученик (157), открыт 1 день назад
У меня есть телефон, Redmi 9C. Время от времени у него ненормально работает экран, не реагирует на касания, либо наоборот, производится непроизвольные нажатия сами по себе. Но стоит выключить и включить телефон, как сразу проблема уходит так, будто бы ее и не было.
Читал статьи других людей у которых такая же проблема, не нашел рабочего ответа, все были однотипные: перезагрузить телефон; сброс до заводских настроек и т.д.
Где-то видел, что писали что это из-за обновления MIUI и то что происходит это из-за нее, но сомневаюсь в этом утверждении.
Те, у кого была такая проблема и смогли ее решить, как вы это сделали?
0 ответов