Даже сталин был Власовец.. дружил с Гитлеров,поставлял ему ресурсы и поднял на ножки фактически,даже был не против войти в "Пакт Четырех" военный союз с Германией,Японией и Италией
Вся Европа это власовцы? СССР последний кто с Гитлером пакт заключил, и даже хотел помочь Чехословакии в Войне с Третьим Рейхом, а так да торговали. И что? Мы до 41 не воевали, значит торговали. Что в этом такого?
Momotaro
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, Плохо то,что Гитлер уже начал мировую войну.