Hollow Knight проход

Как мне пройти туда? Выглядит будто туда невозможно попасть, но разработчики бы не делали такой невозможный проход.

по ходу игры ты найдёшь амулет или вещь, которая дарует тебе возможность плавать в кислоте, тогда и пробраться сможешь

Нормально всё сделали разработчики. Это метроидвания по жанру, тут характерно видеть проход куда не можешь попасть, а потом через пару часов находить новую способность дабы вернуться и пройти.