Hollow Knight проход

Ques1z Профи (782), на голосовании 3 дня назад
Как мне пройти туда? Выглядит будто туда невозможно попасть, но разработчики бы не делали такой невозможный проход.
Голосование за лучший ответ
Cannabis Seeds Гуру (3284) 1 месяц назад
Нормально всё сделали разработчики. Это метроидвания по жанру, тут характерно видеть проход куда не можешь попасть, а потом через пару часов находить новую способность дабы вернуться и пройти.
Ques1zПрофи (782) 1 месяц назад
Ты не понял вопрос, я спросил как туда попасть а не пересказать другими словами описание игры
Cannabis Seeds Гуру (3284) Ques1z, В королевские стоки сходи, там найдёшь то что нужно.
ympalympa Гуру (4303) 1 месяц назад
по ходу игры ты найдёшь амулет или вещь, которая дарует тебе возможность плавать в кислоте, тогда и пробраться сможешь
ympalympaГуру (4303) 1 месяц назад
где что и когда не помню к сожалению
Ques1zПрофи (782) 1 месяц назад
Спасибо