Женская революция. Фирма Woman Progres.

Женская революция коротко: тренировка девушек, похудение женьщинам, убийство младенцев мальчиков, комунизм.

Женская революция подробнее:
- женской революцией занимается фирма Woman Progres.
- тренировка девушек для работы, для работоспособности, возможность девушек работать на любых работах. У 50 процентов девушек заболит спина на тренировках, 50% смогут работать.
- похудение всем женьщинам, молодым и старым.
- убийство младенцев мальчиков, аборты, для увеличения процента женьщин на планете. Большие роддомы и большие лагеря для девочек. К 10 лет натренированые девочки готовы к работе.
- распространение, пропоганда красоты и эротики, везде плакаты эротики.
- комунизм, объединение стран, помирить америку с росией.
- ультразвуковая липосакция ягодиц, только при женской революции, жир на ягодицах у девушек уменьшает ихнюю красоту.
- секс, оргазм, заклинания для секса.
- порносайт
- обучение девушек, заклинания для обучения.
- уменьшение сна, продление бодрствования на 4-10 часов.
- наркотики
- девушки тренеруются, все про девушек думают, знакомятся с девушками на улице, девушки плакаты вешают на деревья, порно смотрят в интернете.

Груди женьщинам нужны для красоты, по правилам психологии красоты.
Женской революцией занимается фирма Woman Progres. Фирма строит большие спортзалы в каждом городе планеты, где тренируются девушки. Все фитнес клубы куплены и использованы фирмой Woman Progres. Девушки приходят, там тренажёры, гантели, апараты ультразвуковой липосакции, таблетки для похудения, беруши, сотовые с музыкой, бананы, консервы, обезболивающее, всё бесплатно. На стенах эротика.
За спонсированием фирмы обратится в здания власти Екатеринбурга, Москвы, и других стран, Китай, с листовками. Будущий бюджет фирмы 1 трилион долларов. Девушки оставляют там листовки с адресом email и просьбой спонсирования в начале листовки, если чиновник, прочитав листовку захочет перевести деньги, он пишет это на email, и деньги переводятся на кредитные карты фирмы.
Женская революция это правильное дело, поэтому надо его делать. Мир нуждается в женской революции.

Email westvud16@inbox.lv

ничего себе

Много букаф.