При упражнении "Боковой подьем гантелями" напрягается верхняя часть губы.

Гамзатов Мидилаев Знаток (483), открыт 6 часов назад
Что может быть?
3 ответа
Марк Твен Знаток (365) 5 часов назад
не знаю норм это или нет, но у меня также, через год прошло(у меня по крайней мере)
Влад Next Просветленный (21496) 5 часов назад
Попробуй взять совсем малый вес закрыть глаза и полностью расслабив лицо и сосредоточившись на расслаблении поработать этим малым весом в данном упражнении
Михаил Рыбаков Мудрец (10179) 5 часов назад
Что ты подымаешь гантелями?
Когда младенец напрягается, он напрягает все мышцы тела, потому что не умеет напрягать только те, какие надо. Постепенно он учится правильно двигаться, то есть задействовать только те мышцы, которые нужны для совершения движения. У тебя образовалась нейронная связь между мышцами лица и плечами. Это не очень хорошо, почему - долго обьяснять. Но желательно связь эту разорвать, то есть перестать напрягать губу. Это можешь только ты, волевым усилием. Каким? Это ты способен только сам определить.