Глава ГУР Украины Буданов: Новое оружие русских говорит о том, что они совсем сошли с ума. Что думаете о его словах?

Марсианин Гуру (3180), открыт 1 день назад
Такое оружие может до любого города Европы за считанные минуты долететь.
Вылетит с небес и сбить невозможно.
И никто не знает, несёт ли оно ядepный заряд в себе, пустая болванка это или обычный снаряд внутри. Поэтому по его словам, русские совсем сошли с ума, раз такое создают
18 ответов
Valery Garanzha Оракул (77376) 1 день назад
ваще то адекватность буданова под большим сомнением
Раз-ДваОракул (56550) 1 день назад
Поэтому он у них главный?
Виктор Мастер (2103) Раз-Два, они там все такие
Знай наших! Мастер (1809) 1 день назад
Ну обосрался,обосрался,а так бравурно хрюкал,в кабинете далече от окопов. А теперь окопы к нему,в дверь постучались.
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (151077) 1 день назад
С ума там многие сошли. И у них, и у нас...
Сергей Искусственный Интеллект (133738) 1 день назад
И он значит тоже.

Буданов — русская фамилия; имеет женскую форму Буданова.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Буданов
Частный Инвестор Мастер (1147) 1 день назад
Этого мамкиного пирожка вообще слушать не надо)))
Дурачок он и в Африке дурачок)
Виктор Мастер (2103) 1 день назад
это восхищение, не сдержался просто
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510698) 1 день назад
классика укропского жанра А НАС ЗА ШО
Виктор Мастер (2103) Zaraki Kenpachi, это только начало
* Искусственный Интеллект (704123) 1 день назад
Мамкин пирожок-официальная кликуха буданова-не так хорошо образован,чтоб рассуждать о высоких материях
Так Себе Мастер (2144) 1 день назад
Не могу понять одного
Завезли полную страну врагов стариков в гроб гонят гадов будут предупреждать а детей убитых в Курске даже не помянули
Old Bastards Мудрец (18819) 1 день назад
Памперсы теперь будет искать на 5 литров...
язон Динальт Мастер (1038) 1 день назад
в укр 75% против сдачи территорий россии, а элиты готовы на компромисс. вот они и пытаются вести пропаганду, чтобы изменить общественное мнение, чтобы потом можно было договорится до прихода трампа. про города европы - это чтобы сильнее напугать россией европу.
E1 Оракул (81586) 1 день назад
это однобокое видение. на самом деле надеяться одержать победу в таком конфликте и раздувать его- чисто безумие. Но это есть аргумент как предмет торга. и такие аргументы были в истории..как то..нейтронное, водородное оружие. вся документация и запасти лежат на складах, но в обороте такого оружия нет.договорились.
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (135071) 1 день назад
Гейропейцы дружно выгребают кирпичи из памперсов... И это хорошо.
Инди Мастер (2223) 1 день назад
В хахляндии сошли с ума а винят Россию, но это просто от безысходности, в хахляции вылавливают людей на улице не согласных с поехавшим просроченным наркоманом отстреливают кто не готов могилизироваться а на майдане отстреливали защитников правопорядка с кастрюлями на головах ходили в кружевных трусах их друзья галстуки грызли а они с портретами пи**раса бандеры расхаживали это Россия сошла с ума?????? Кто мирных людей на донбасе истреблял по указке запада?.А Сша не сошли с ума бить по ядерной державе?? Запад как и хах лы свихнулись бомбить ядерную державу от страха потерять мировое господство крыша съехала окончательно, только и знают что трансгендеров придумывать по 10 полов то люди у них себя утюгами то столбами ощущают и совокупляются с предметами, один за другим порноскандал. Это Россия сошла с ума? Ну ничего природа исправит эту ошибку под названием коллективный запад и их сателиты.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (219433) 1 день назад
Орешник это не мины подкладывать под автомобили , это не диверсии на гражданских объектах , это не убийства несогласных с нацистами , это даже не месть , а возмездие за десятки тысяч погибших , причём не окончательное , всё , что заработали "Будановы" будет неотвратимо и по заслугам возмещено ... Часы уже тикают ...
Георгий Иванович Просветленный (40652) 1 день назад
Надо начинать серийное производство. Опытный образец прошел полигонные испытания. Когда-то и Пауэрса сбили экспериментальной ракетой.