Самая далёкая точка от России(Москва) на Земле.

Дэвид Прет Ученик (109), открыт 8 часов назад
Подскажи, что дальше от России Москвы: Новая Зеландия или Южная Америка?
11 ответов
Вадим Японцев Профи (643) 8 часов назад
Приморский край нафиг
Матвей МарчуковГуру (2603) 8 часов назад
япония дальше
Вадим Японцев Профи (643) Матвей Марчуков, В японию лететь надо,в приморье пешочком можно
Варчун Оракул (90412) 8 часов назад
Новая Зеландия дальше
бараш мухтаров Мастер (1229) 8 часов назад
дальше всего от Москвы находится Таити, это в тихом океане
Skeleton Гуру (2858) 8 часов назад
Я думаю что это полярный полюс потом переплыть еще один круг ,то Антарктики и снова вернуться в РФ . А так если страну я думаю Аргентина или Чили
бараш мухтаровМастер (1229) 8 часов назад
Не поверишь - Франция! у неё колония в тихом океане, и эта колония дальше всего от Москвы
odins Искусственный Интеллект (415912) 8 часов назад
с другой стороны москвы
так как сделать кругосветку будет быстрее, чем проехать москву насквозь
Юлия Бочькарёва Просветленный (43048) 8 часов назад
Южный Полюс.
С запада на восток - Новая Зеландия, с востока на запад - Южная Америка.
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7815) 8 часов назад
Мыс Горн.
География, 7 класс
Дэвид ПретУченик (109) 8 часов назад
А как же острова диего-рамирас и то, что южнее: Антарктида?
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7815) Дэвид Прет, Вы сами предложили выбор. Теперь меняете условия.
Luk Искусственный Интеллект (120940) 7 часов назад
остров Дин в Антарктиде ежели сушв (н.зеландия на 1000 км дальше противоположной точки